Программа по формированию здорового образа жизни "Школа здоровья" на 2023-2027 год

Здоровье - необходимое условие для гармоничного развития личности. И если недостаток образования можно восполнить, то подорванное  здоровье  восстановить значительно  труднее, а нарушенное  в детском возрасте - зачастую уже и невозможно.

Здоровье учащихся имеет значение для достижения оптималь­но здорового общества: дети — родители поколения будущего.Хочу такой сайт

программа Школа здоровья 2023-2027гг.doc (скачать)