Эффективная школа

Важен каждый ученик

25.04.2023

Реализация проекта направлена на усиление работы по повышению качества образования, обеспечит  поддержку школ с низкими образовательными результатами, работающими в сложных социально-экономических условиях, а также адресную поддержку учащихся с проблемами в обучении.

Комплекс мер по повышению предметной и методической компетентности педагогов позволит:

- организовать на региональном, муниципальном уровнях «творческие педагогические лаборатории» по предметным областям с привлечением методистов;Хочу такой сайт

- активизировать внутришкольные системы профессионального развития педагогов;

- внедрить в практику преподавание проектной, исследовательской, творческой деятельности.

Программа антирисковых мер

27.04.2023

Программа Антирисковых мер -риски учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Антирисковых мер по направлению Несформированность внутришкольной системы повышения квалификац.pdf (скачать) (посмотреть)