План работы школьного методического совета школы 2022-2023 учебный год

ПЛАН МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Методическая тема школы:  «Внедрение в практику работы новых подходов к образовательному процессу  с целью активизации деятельности  обучающихся  в условиях реализации ФГОС НОО, ООО, СОО»

Цель: организовать образовательный процесс в условиях перехода на федеральные государственные образовательные стандарты».

Задачами методической работы на 2022- 2023 учебный год являются:Хочу такой сайт

• Продолжить модернизацию системы обучения в школе путем изучения теории по вопросу требований к современному уроку;
  • Активнее и эффективнее использовать современные образовательные технологии в учебно-воспитательном процессе;
  • Расширить область использования информационных технологий при проведении уроков с учетом имеющейся в школе материально-технической базы;
  • Выстраивание системы поиска и поддержки талантливых детей и их сопровождение в течение периода обучения.

Просмотров всего: , сегодня:

1429_plan_raboti_shkolnogo_metodicheskogo_soveta_na_22_23_god.docx (скачать)

Дата создания: 13.09.2022