29.08.2022

Приказ о создании комиссии родительского контроля за организацией и качеством школьного питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о утверждении положения о родительском контроле за организацией питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском контроле за питанием обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
План о порядке проведения по родительскому контролю за организацией горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)

Оценочный лист комиссии по родительскому контролю

Оценочный лист.pdf (скачать) (посмотреть)

Акт проверки по родительскому контролю

Акт проверки .pdf (скачать) (посмотреть)

23.12.2022Хочу такой сайт

IMG-20221223-WA0009.jpg

Просмотров всего: , сегодня: