Урок Цифры 2023-2024 учебный год

18.09.2023

В нашей школе приняли участие с 18 сентября по 8 октября 2023 г. урока по теме " Искусственный интеллект в отраслях" в рамках всероссийского проекта "Урок Цифры" (далее – урок, проект) в количестве 48 человек.

Урок цифры "Мессенджеры"

03.11.2023

Общение онлайн сопровождает современного человека в личных, учебных и деловых вопросах. Познакомьтесь с историей цифровых сервисов для общения, с основными принципами цифрового этикета, а также изучите технологии, которые применяются в мессенджерах: от чат-ботов до нейросетей, которые расшифровывают аудиосообщения.

https://урокцифры.рф/Хочу такой сайт

В нашей школе с 16 октября по 4 ноября приняли участие в уроке Цифры, в количестве 46 учащихся.

Урок цифры Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего"

В нашей школе
с 8 по 30 апреля 2024 г. учащиеся в количестве 52 человек приняли участие в уроке по теме "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего"
в рамках всероссийского проекта "Урок Цифры"