1, 4 класс кл. руководитель Чернова Елена Гавриловна

План воспитательной работы

Цель воспитательной работы в классе:

-     формировать личность, способную к самореализации, самоактуализации, самопрезентации,  стремящуюся к самопознанию и саморазвитию, высоконравственную, патриотическую, здоровую духом и телом.

Задачи учебно-воспитательной работы:

Хочу такой сайт

-   воспитывать у учащихся стремление к ведению здорового образа жизни, развить это стремление во внутреннюю потребность каждого ученика;

-     формировать экологическую грамотность учащихся, воспитывать понимание взаимосвязей между человеком и природой;

-    развивать общественную активность учащихся, воспитывать чувство ответственности и гордости за свою страну, готовность к защите её свободы и независимости:

-  воспитывать сознательное отношение к учёбе, развивать познавательную активность, формировать готовность школьников к сознательному выбору профессии.

План воспитательной работы 1 и 4 класс.docx (скачать)